Муфты для станков ДИП-300 и ДИП-500

18.11.2018

Подробнее о станках ДИП

Выпуск станков ДИП-300 начался в 1934 году на московском заводе Красный пролетарий. Уже позднее эта и более поздние модификации ДИП-400 и ДИП-500 стали производиться в Рязани, Ейске и Тбилиси. При помощи ДИП-300 выполняется: точение, растачивание, сверление и нарезание резьбы. Удачная конструкция позволяет станку одинаково хорошо обрабатывать детали, выполненные как из черного, так и цветного металла.

Токарно-винторезный станок ДИП-300, несмотря на достаточно крупные габариты и вес был и продолжает оставаться крайне востребованным инструментом в оборудовании индивидуальных мастерских и предприятий, занимающихся мелкосерийным выпуском продукции. Этому способствует высокая надежность станков и хорошие рабочие характеристики. Замена узлов, изношенных в процессе эксплуатации, явятся более выгодным решением, чем покупка нового оборудования.

Какие муфты устанавливаются на станки ДИП-300

Станки ДИП-300 комплектуются:

Какие муфты устанавливаются на станки ДИП-500

Токарно-винторезные станки ДИП-500 предназначены в качестве оборудования для мелко и среднесерийного производства. С их помощью выполняется: растачивание, нарезка резьбы, точение, обработка конусов и сверление. В отличии от предыдущих версий, этот станок имеет закрытую коробку передач и может обрабатывать детали весом до 5 тонн. Станок оборудуется электромагнитными муфтами следующих моделей:

1. Бесконтактными масляными муфтами Э1ТМ 114-1Н для правого и левого привода; 

2. Бесконтактными масляными муфтами Э1ТМ 124-1Н

Купить муфту для станков ДИП-300 или ДИП-500

Наше предприятие производит полный спектр муфт для этих станков и купить можно прямо на сайте или же по телефону горячей линии.

Товаров на складе:
Нет в наличии