Муфты для станков МЗАЛ

18.11.2018

Подробнее о станках МЗАЛ

Минский завод им. Машерова ещё со времен СССР является поставщиком металлорежущего инструмента практически для всех крупнейших предприятий машиностроительной отрасли. Одним из направлений в работе завода было и остается производство станков для обработки деталей вращения. Они уже более 30 лет являются удобными и надежными установками для обработки деталей различных размеров и диаметров. Особенность конструкции станков МЗАЛ обеспечивает при выполнении обработки добиваться точности допуска порядка микрона.

Автоматические линии МЗАЛ предназначены для обработки крупных деталей, в том числе на автомобилестроительных концернах и вагоноремонтных заводах. Эксплуатация станков всегда приводит к их физическому и моральному износу. Высокие цены на новое оборудование приводят к тому, что более выгодным вложением для большинства промышленных предприятий становится не покупка новых станков, а ремонт уже установленных.

Муфты для станков МЗАЛ: какие модели и куда устанавливались

Одним из важных узлов станков и автоматических линий МЗАЛ являются электромагнитные муфты. С их помощью осуществляется передача крутящего момента от электродвигателя к рабочим механизмам. В работе автоматических линий МЗАЛ используется несколько видов электромагнитных муфт:

Наше предприятие изготавливает полный спектр необходимых электромагнитных муфт и гарантирует оперативную доставку!

Товаров на складе:
Нет в наличии