Остерегайтесь подделок или как отличить подлинную муфту

23.11.2018

На сегодняшний день дистрибуцией электромагнитных муфт занимается достаточно большое количество компаний, неизменный атрибут каждой - вывеска "производитель". Однако не все "производители" одинаково полезны: кто-то приобретает муфты, вышедшие из строя, и путем нехитрый манипуляций оживляет их на короткий срок, а кто-то и вовсе приобретает муфты у настоящего производителя, уничтожает маркировку и подлинную упаковку, и выдает в качестве своего изделия. Для конечного клиента это оборачивается лишними переплатами и риском задержек. 

Предприятие ООО ЗОФ-Златмуфта работает на протяжении нескольких десятков лет, имеет собственный станочный парк и профессиональный штат, а также является официальным держателем документации на производство электромагнитных муфт.

Каждая наша муфта имеет гравировку ГОСТ, фирменный логотип в форме Пегаса, а также информацию по вольтажу. Нам точно известно, что некоторые недобросовестные конкуренты приобретают нашу продукцию, путем шлифовки уничтожают данную информацию, переупаковывают муфты и продают под видом собственных изделий.

Чем отличается подлинная муфта

  • Имеет вышеозначенную маркировку (проставляется промышленным маркиром Multi4);
  • Имеет гарантийный срок 12 месяцев;
  • Прошла испытания на специализированном стенде, отвечает всем заявленным характеристикам;
  • не принесет проблем при монтажа и дальнейшей работе.

Товаров на складе:
Нет в наличии